Rambler's Top100 Наша ICQ 425-056-822 стучите )))

PM Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PM Group » Прошедшие мероприятия » Рождественская встреча фанатов Tokio Hotel


Рождественская встреча фанатов Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

7 января мы провели Рождественскую встречу для фанатов популярной группы Tokio Hotel в Москве. Скажем сразу - встреча удалась... Но нам, как ее организаторам, теперь хотелось бы услышать ваши отзывы о ней.

0

2

Я там была и мне понравилась.......было очень весело))))))))) Единственное что было не так то это музыка, согласитесь что были нкоторые помехи...играла одна песня а вместе с ней другая....но когда я была там я как то не парилась по этому поводу, просто танцевала и всё))))))) в общем всё отлично!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!

0

3

sukalubow написал(а):

Спасибо за отзыв! По поводу музыки, мы это уже проанализировали и сделали для себя выводы. По крайней мере мы на это надеемся, что сделали... В маленькое оправдание лишь скажу, что ТАКАЯ работа для диджея была впервой (Tokio Hotel ни один диждей даже в Москве не играет:) плюс к сожалению пришлось играть не на своей аппаратуре.

0

4

ууу ми тож там биль)))ми тож все понравицооо))кульно било))) воть фотки  с пати)))

0

5

мираж написал(а):

стараемся ))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Да, для первого раза прошло всё действительно хорошо! Обращаясь к фанатам, хочу сказать то, что последние минут 5, когда я ставил последний трэк, я реально почуствовал, что вы НАСТОЯЩИЕ поклонники своей любимой группы!!!

0

7

ИхаАа я тоже там была и тоже хочу сказать всем большое спасибо за проведение Пати)гыы а если честно, то я и есть одна из организаторов*хехе не столь конечно это важно,НО сюровно всем спасибо во первых за поддержку,за участие и за многое другое!*Всё прошло на пять с плюсиком)

Отредактировано REDS (Thu-01-08 15:12:12)

0

8

ааааааа зайки я тозе там была!!!!уууууууу супер было,мне супер мега понравилось!!!!хосю ещё поскарее бы я так соскучилась по всем хосю всех увидеть!!!вот в феврале отажгём супер мега отожгём!!!!!!!!!!!всех люблю,всех,всех и темболее ольку,валю и инну!!!!зайки вы самые лутшие я вас лаффффки!!!!

0

9

glow-warm написал(а):

Ти даже себе не представляешь на сколько мы Фанаты и на сколько ми все дружны))Что бы в следующий раз с нами Жжог)а не стоял за своей аппаратуркой)

0

10

Мне оч понравилось! Интересно, весело, музыки просто море! Вы молодцы!! Моё восхищение  поддержка всем организаторам!!!  ;)
P.S: но мне кажется, что надо как-то решать проблему с продажей алкоголя...

+1

11

ну я вижу тут уже есть хорошие отзовы по поводу пати))) хочу добавить только одно ( т.к. все остальное здесь уже прозвучало) на самом дела Пати удалась!!! все прошло просто замечательно!! все весилились и радовались)) я очень рада что все фанатки очень дружные)) буду с нетерпением ждать следующей в феврале)))и отдельное спасибо организаторам!!!

0

12

Спасибо всем всем всем!!!! За поддержку и приятные слова в наш адрес!!! После таких отзывов мы просто обязаны:)) проводить для вас всё новые и новые Пати...
Отдельный респект вашим активистам - REDS и мираж... которым-таки удалось собрать фанатов творчества Tokio Hotel в тот Рождественский вечер.

0

13

Imperator написал(а):

хехе а как по другому то?)в этот раз постаремся собрать ещё больше фанатов и поклоников=)

0

14

D_J спасибо за заметку... но смею напомнить, что наши попытки еще в начале вечера "разбавлять ТН и чем-то другим" большинством публики были остро восприняты "в штыки"... Или это заметил только я?
А вопрос интересный. Поэтому отписываемся, КАКУЮ МУЗЫКУ вы хотели бы услышать кроме ваших любимых ТН....

0

15

Да кстати, сообщество фанатов, не забываем ГОЛОСОВАТЬ в теме "Голосуем !!!" на главной странице Форума !

0

16

REDS
мираж
Отдельная конструктивная благодарность от Администрации Форума за выложенные фото !!!

0

17

я хотела поблагодарить всех за вечеринку! это был такой праздник души и сердца, если пригласите, то обязательно проийду снова)

0

18

)))))суПер!!!)))))БыЛа МЕГа тУСа!))))Мои ЭмОцИИ пеРЕлИваЮтСя ЧЕрЕЗ кРаЯ))теМ бОЛее я ПоЗнАКоМИлАсЬ с ТАКиМИ кЛаССНыМИ ЛЮдЬмИ!))))пасИбКи МИрАЖ,паСИбКи REDS)))))

0

19

Все было просто супер!спасибо большое девчонкам,что устроили такюу мега-вечеринку!еще ни у одной группы такого не было!буду ждать следующей!чмоксики!!!

0

20

Всем приветик!!еще разок))гы)))все был супер)))Так на счет музыки Ден ты был прав что все транс приняли во вштыки йа думала что все конец нашему ДЖ ))ухахахаха))))бедный glow-warm))))вы себе даже не представляете сколько было потрачено на проведение пати сколько нервов сил и так далее но это уже не важно пати удалось и это самое главное и это была цель вечера!!!!!отт организатров вечера проект Party-Manager Редс и миня))))))мы выражаем вам искрее СПАСИБО ведь это все зависело тлько от вас вы сделали этот вечер незабываемым!!!!за то что вы так отрганизованно вели себя!!!(за исключением некоторых)))теперь спусть какое то время йа начала понимать что пати действительно удалось!в дальнейшем мы постараемся сдеелать еще что нибуть интересное)))))всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!от меня лично фены йа вас так полюбила очень еще тогда когда продавала вам флаера))))))

0

21

вот еще несколько фоток )))

0

22

уииииии, и я там была, все было отлично, ну всякие недостатки уже все сказали, так что мне уже не о чм говорить, кроме того, что  вссе было кул

0

23

а я там не была=(.................но говрят там было просто мега круто+)

0


Вы здесь » PM Group » Прошедшие мероприятия » Рождественская встреча фанатов Tokio Hotel