Rambler's Top100 Наша ICQ 425-056-822 стучите )))

PM Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PM Group » Архив » Встреча фенов TH в честь Дня Всех Влюбленных !!!


Встреча фенов TH в честь Дня Всех Влюбленных !!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Мы рады видеть вас на Вечеринке в честь Дня Святого Валентина 16 Февраля!!!

Все интересующие Вас вопросы можно задать в личном письме админам Форума.

Время проведения вечеринки        с 17:00
                                                  до 21:00

0

2

Я Я я приду)))хехе боже какие флаера клАссНыЕ!!!!

0

3

:) АААА1111а где преобрести такие флаеры???а тож прийду!!обязательно.....

0

4

Attagirl Молодец, что решила прийти !!!
Все что касается продажи флаеров - будет сообщено на нашем Форуме попозже! Так что следи за обновлениями :cool:

0

5

Эт хорошо.....буду следить....яток мне вот интересно,а в каком месте вся эт штука происходить будет.....

0

6

гыгы))а я приду)гыгы))) так что ждите меня )) и моя подруга придет обязательно)))))))) :)  :)  :)

0

7

Attagirl
Вечеринка будет проходить там же, где мы проводили Рождественскую встречу фанатов ТН - в клубе 'Абzац', по адресу ул. Покровка, 18/18 (м. Чистые Пруды, м. Китай-Город)

0

8

Смотрите отзывы о Рождественской вечеринке на нашем Форуме по схемке:
» PM Group » Прошедшие мероприятия » Рождественская встреча фанатов Tokio Hotel :cool:

0

9

А в смысле при наличие VIP?т.е. те кто был на прошлую вечеринку?

0

10

Катя именно так, те кто пришел к нам на прошлую Вечеринку 7 января - смогут пройти на наше новое мероприятие для фанатов ТН со скидкой 50%  :D

0

11

VIP эт конечно хорошо...но воть меня не было на прошлой сходке...обидно.....Но всё равно прорвёмся...и без VIP мы тож люди :friends: ...........в следующий раз просто буду лучше следить за намечающимися событиями....

0

12

Люди!Меня к сожалению,на 1 вечеринке не было в городе,но я очень хочу быть в теме!!!Можете мне подсказать КОГДА и ГДЕ можно купить флаер?

0

13

Ich_Liebe_Bill_Aus_TH

следи за новостями...чуть попозже админы всё разъяснят......

0

14

А хотя-бы примерно известна дата начала продажи флаеров?
Просто мне тогда надо определится когда к маме на работу с заявлением,то что я иду ехать=))))

0

15

)))а НАс ТуТ мноГа(Йа ФаТОгрАВ пРшлоЙ паТИ,ПоМНИте?!)...мЫ всЕ иДем..тоКА дОЛжНы паЙти МИРАж и реДс...мЫ все Их ждЕм и оЧ хАтим УвИДеТЬ...НАДеЮсЬ,чТО аДмиН Нас ПАйМЕт И примеТ ПРаВиЛЬноЕ РЕшЕНиЕ...
                            все,Кот БыЛ НА ПРОшлоЙ туСне..)))
p.s.За фЛаеРами ЧЕ ПРИеЗжАть наДа!?куДа))

0

16

иСЧо вОпРОс..паТИ бУдЕт В 4 дА!?)

0

17

Lorelei написал(а):

Конечно помним )))) я думаю  все будет хорошо !!! не переживайте !!! :cool:  :yes:

0

18

Lorelei написал(а):

а ти на этоМ пАти сНова буДешь фотоГрафоМ?)

0

19

и я приеду обязателно, а если у меня есть прошлый флаер, то мне не дадут новый????а то он такой красивый, хочется иметь и этоот флаер))))

0

20

REDS :В БольшЕй стеПЕни йА КАК нА сХоДке БуДу бИЛЛом И бУдУ сЛеДиТЬ зА бРАтиКОм(тУсЯ)..нО фОтиК ПРИХваЧУ оБяЗаТеЛьнО!))))

0

21

Примерная дата начала продажи флаеров 1 февраля !!! :cool:

0

22

Интересно, будет интересно !!!!

0

23

уже так хочу в клуб, ууииии, крутя, лю всех

0

24

Блин а я ещё не знаю придти мне или нет((У меня есть флаер от 7января но как то не очень хочется...

0

25

HANSТак...А где и во скока?

0

26

Taschen_Tommy ну так не иди!мне просто реально надоело говорить по сто раз, что силой никто никого не зовёт.Сюровно в итоге придёшь тут всё очевидно.

0

27

Я ПРиДуУу ))))) ^_^
ТоЛЬкО ВоТ ФлАеР оБяз ПоКуПаТЬ 1?

0

28

Да IVIилое ЧYД0, вход на фанатскую вечеринку будет ТОЛЬКО по флаерам!!!

0

29

Люди,сеня 1 февраля!!!!!!ТАК ГДЕ И ВО СКОКА??????????????????????????ИлИ,ЕсЛи Не СеГодНя,То КоГдА?????????

0

30

Первая продажа флаеров состоится:
Завтра в субботу 2 февраля В клубе Абзац по адресу ул.Покровка 18/18 с 11:00  до 15:00  ))))
Вопросы по телефону

спешите количество флаеров ограничено !!!

0


Вы здесь » PM Group » Архив » Встреча фенов TH в честь Дня Всех Влюбленных !!!