На  не так давно известен наш любимый милый Zaxaroid. Его фотография с розовой чашечкой в руке буквально порвала Интернет и фантазию фотошоперов. Кому-то это уже поднадоело, а кого-то посты с ним радуют. У каждого есть свое мнение об этом. И я решила немного высказаться.   Меня на самом деле заставляет улыбаться каждая картинка с этим милым охранником детского сада :З А оригинал можно смело ставить на обои на телефон или на рабочий стол ноутбука) Фотография очень милая, добрая и непринужденно-детская, что не может не радовать, не вызывать улыбку. Это первое.  Заметили, что стало меньше надоевших и уже давно не интересных и не смешных тем? И в горячее их уже не поднимают, там только розовые чашечки и добро. Это второе.  Популярность все растет и растет. На сторонних пабликах (правда, с другим подтекстом) тоже появляется милое лицо и красивые глаза Захароида. Это третье.  Спасибо тебе огромное, добродушный охранник, что принес нам много новых эмоций. Имхо, Zaxaroid скоро будет популярнее прочих мемов :З  Спасибо за внимание, у меня все.
а ещё занялся спортом и хочу знать можно ли накачать спину только подтягиваниями и всё что связано с развитием спины